Добро пожаловать в таинственный мир "Сумерек"
Окунитесь в мир, полный мифических существ и ощутите на себе его силу...

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Дата | Погода

....

.....


События в игре


.....


......

.Twilight |Instant of eternity|.

Объявление

| Список персонажей||Сюжет||Реклама||Шаблон анкеты|| Флуд|

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать вас на нашей новой ролевой, созданной по мотивам таинственной истории Стефани Майер. Ролевая новая и свободны почти все канонические роли. Регистрируйтесь и увидите полностью разделы нашего форума. Вы получите море положительных эмоций и окунётесь в таинственный и неповторимый мир мистических существ. И главный в этом мире именно ТЫ!

Наша игра ведется на высоком уровне, поэтому давайте вести увлекательную и захватывающую игру. Минимальный размер поста не менее 7-10 строк.
На данный момент закончились все организатрские работы. Идет активный набор участников. Сейчас нам нужно еще 4-5 игроков. И желательно канонических. Нам срочно нужны Каллены: Эмметт, Эсми и Карлайл; оборотни: Джейкоб Блэк, Сет Клирвотер, Сэм Улей и др.; люди: Джессика Стенли, Майк Ньютон и другие. Неканоны приветствуются! Всю информацию об игре смотрите выше (лого).
ЧТОБЫ ДИЗАЙН ОТОБРАЖАЛСЯ НОРМАЛЬНО, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОЗИЛОЙ ИЛИ ОПЕРОЙ.
Дорогие участники, давайте повышать рейтинг ролевой. Нажимайте на баннеры-счетчики, находящиеся внизу страницы. А также акивно рекламьте ролевую и общайтесь во флуде. Не забывайте приводить друзей!


Удачи! Проходите и чувствуйте себя как дома. Для удобства воспользуйтесь навигацией по форуму, находящейся выше.
С уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Twilight |Instant of eternity|. » [Флуд] » Флуд vol.1 "В честь открытия ролевой"


Флуд vol.1 "В честь открытия ролевой"

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Florencia De Santo
хыыы а я вообще прогуляла колледж, ах я бестыжая))))))

0

122

Leah Clearwater
А что так сразу под пол то)) :rofl:

0

123

Crystal Corn
Слишком поздно... пусть земля ей будет пухом *небрежно смахнула слезинку по безвременно ушедшей из этого мира баранке*
О да, лысая кукла Барби гигантских размеров - это жуткое зрелище)) Давай, помогу!

0

124

Bella Swan
А у меня там конура)) Это еще ничего - я один раз от страха пыталась под плинтусом спрятаться...

0

125

Bella Swan
нет совсем страх потеряла)))) *накинулась на Беллу* всё жопа съем тебя* кусанула за пятую точку*)))))))
Leah Clearwater
*положила розы и потила минутой молчания* бедная бораночка, ты всегд будешь в моём желудке))))))
Нееет неттт, барби тупые, а у меня еть мозг, ну хоть чуть чуть)))))))

0

126

Leah Clearwater
Кого испугалась? я как то давно под столом часов пять сидела)) уууууууу, та еще ночка была) :hobo:

0

127

Crystal Corn
Ну все, пойдем с кладбища баранок, лучше в более приятное место заглянем - например, на кладбище тортов  :rolleyes:

Crystal Corn написал(а):

ну хоть чуть чуть

И сколько г?

0

128

Bella Swan
Знаешь... не помню)) нет, правда, склероз)
А ты по какой причине?

0

129

Leah Clearwater
ты хочешь, что бы я стала толстой вампиркой))))) тогда меня можно будет как шарик использовать))))))

Leah Clearwater написал(а):

И сколько г?

0,5)))))))

0

130

Crystal Corn
Я всегда любила шарики)) *с обожанием смотрит на Крис*

Crystal Corn написал(а):

0,5)))))))

Ну, это уже кое-что) С уверенностью могу Вам сказать, что случай не безнадежный - надо только извилины развивать, кору полушарий утолщать, наросты увеличивать... прощу прощения, меня не в ту степь понесло

0

131

Leah Clearwater
Взорвался телек, была оч сильная гроза)) Лучше не вспоминать, да это довольно таки давно было)   
О чем кста болтаете?!

0

132

Crystal Corn написал(а):

0,5

Оо Выходит я не одна такая?

0

133

Bella Swan
О тортах, шариках, и объеме головного мозга)  :D Присоединяйся)

Florencia De Santo
О, как вас таких много развелось

0

134

Leah Clearwater
ааа я тебе в лоб щас дам)))))
Ага, щас развивать их, ну почему они сами не растут, когда моешь голову))))))) было бы так удобно))))

0

135

Leah Clearwater
Ну что ж)) У кого мозг больше? :rofl:

0

136

Florencia De Santo написал(а):

Оо Выходит я не одна такая?

собрат блондинка)))) я так долго тебя искала)))))

+1

137

Crystal Corn
Та...Но я блондинка только в душе, угу-угу.

0

138

Crystal Corn
*в ужасе заслоняет черепушку подвернувшимся под ногу тазом*
Это смотря чем мыть))

0

139

Bella Swan
Проведем конкурс на самый большой мозг  ^^ Кстати, что причитается победителю?

0

140

Florencia De Santo
чёрт, надо тебя покрасить)))))))
Leah Clearwater
а что есть специальная шапмпуня?? Где-где такую купить?))))))

0

141

Crystal Corn
Секрет прост: выходишь на улицу после дождя и падаешь в первую попавшуюся лужу - мозг реально увеличивается под действием натуральных компонентов  :D

0

142

Crystal Corn написал(а):

чёрт, надо тебя покрасить)

А у меня косички плохо краску переносят =*

0

143

Чёрт.... не ужели люди могут, одним щелчком разбить всё...

0

144

Crystal Corn
К сожалению, такое случается сплошь и рядом - жизнь жестока...

0

145

Leah Clearwater
Жизнь жестока - да ну её в жопу))))))

Отредактировано Crystal Corn (2009-03-30 14:41:47)

0

146

Crystal Corn
Угу, с глаз долой) все там будем

0

147

Leah Clearwater
ну да как некоторые говорят. "Жизнь как туалетная бумага, длинная и вся в жопу")))))
чет меня не туда несёт

0

148

Crystal Corn написал(а):

чет меня не туда несёт

Как я тебя понимаю) У самой шарики за ролики заскакивают и стукаются о банку с малиновым вареньем... *фу, тошнит меня уже от него...  :x *

0

149

Leah Clearwater
а я уже битых 2 часа с парнем ругаюсь... Устала жуть...

0

150

Crystal Corn
Да уж, не завидую...

0


Вы здесь » .Twilight |Instant of eternity|. » [Флуд] » Флуд vol.1 "В честь открытия ролевой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

© Designed and organizer by Bella Swan /2009/. All Rights Reserved.
© Logo by Alice Cullen /2009/. Specially for ".Twilight |Instant of eternity|."
© Any personal information and design is not subject a printing-down!